المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : El mensaje de Adela Gonz?lez y Boris Izaguirre durante su ?ltimo 'M?s vale s?bado': "


الريــم
12-17-2023, 01:51 AM
'M?s vale s?bado' ech? el cierre esta tarde en LaSexta. La versi?n sabatina de 'M?s vale tarde' llegaba como una de las grandes apuestas de la temporada del canal de Atresmedia, pero después 15 emisiones en las que no ha conseguido enganchar a la audiencia, el programa se despide tras ser cancelado.

Y su pareja de presentadores, Boris Izaguirre (https://www.sport.es/es/temas/boris-izaguirre-1877041) y Adela Gonz?lez, han aprovechado los ?ltimos minutos del programa para lanzar un mensaje a los espectadores: "Much?simas gracias por habernos acompa?ado en estas tardes de s?bado, que han sido tan entretenidas y tan vivas. Siempre es un placer abrir una ventana y que haya gente que nos acompa?e", comentaba Gonz?lez.

Adem?s, la presentadora ha agradecido a LaSexta por apostar por este formato, as? como al equipo que ha hecho posible el programa.

"Queremos agradecer que nos hayan acogido aqu?, en este plat? tan bonito. Lo hemos hecho con lo m?s importante, con un equipazo que es una maravilla. No podemos decir otra cosa. Un aplauso y unos besos gigantes para todos ellos".

Por su parte, Boris Izaguirre ha sido m?s escueto con sus palabras, pero ha lanzado un mensaje importante: "Nos hemos divertido y seguiremos divirtiéndonos", comentaba el periodista.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/mensaje-adela-gonzalez-boris-izaguirre-95937861)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم