المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : La respuesta de ?ngel Cristo Jr. a la demanda de su madre, B?rbara Rey


الريــم
12-16-2023, 08:43 PM
Después de conocerse que B?rbara Rey habr?a tomado la decisi?n de demandar a su propio hijo, ?ngel Cristo Jr., después de que este se sentara en un plat? de televisi?n a hablar de ella y de su hermana, Sof?a Cristo, por fin tenemos su reacci?n.

Tal y como ha confirmado el propio ?ngel, no tiene miedo a esta denuncia: "No se han puesto en contacto conmigo. No tengo ning?n miedo a la demanda de mi madre, ha sido una semana muy larga y he dormido muy poco", reconoce en el programa De Viernes.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





95922345

El chico asegura que la decisi?n s? que le ha afectado, aunque no la tema demasiado: "en especial, lo que m?s me ha dolido son las amenazas de demanda. Supongo que lo que quiere es limpiar su nombre y por alg?n tema econ?mico", palabras que una vez m?s no sentar?n muy bien a la vedette.

?ngel Cristo Jr. asegura en el programa de Telecinco no tener ning?n problema en sentarse ante un juez al lado de su madre porque tan solo est? contando su vida: "Si ella quiere demandarme y quitarme dinero, all? con su conciencia. Ella sabe por qué hago esto. La diferencia entre ella y yo es que yo sé vivir con un sueldo de 1.000 euros".

?La demanda animar? al hijo de B?rbara Rey a callarse? En absoluto: "He contado una cuarta parte. Quedan muchas cosas por contar (...) y tengo pruebas de todo lo que he contado".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/respuesta-angel-cristo-jr-demanda-barbara-rey-95925400)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم