المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : "?Un poco loco, solo?": Lucas V?zquez bromea con el car?cter de Rüdiger


الريــم
12-11-2023, 09:12 PM
Lucas V?zquez ha sido el jugador del Real Madrid que ha comparecido en la previa de la Champions del duelo ante el Uni?n Berl?n. El gallego ha repasado algunos de los nombres propios del equipo y no ha dudado en bromear sobre algunos.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





95595223

Especialmete con la personalidad de Antonio Rüdiger, un defensa que a veces sorprende incluso a sius compa?eros. "?Un poco loco, s?lo? Como buen loco, nadie sabe sus secretos. Su temporada es buen?sima, ayuda al equipo en todo, su nivel es incre?ble. Que siga as? muchos a?os, es muy importantes para nosotros".

V?zquez también ha dedicado muchos elogios a Jude Bellingham, que ha tenido un arranque de temporada espectacular y un impacto directo en los buenos n?meros del equipo. "Vaya jugador ?eh? Todos estamos encantados con él, desde el primer d?a se ha visto el jugador que es, lo que ayuda al equipo. Los goles hacen mucho, pero trabaja como el que m?s, disfruta del Real Madrid, ojal? siga de esta manera y ayudando en todo".

Eso s?, cuando le han preguntado si est? al nivel de dos leyandas del club como Cristiano y Benzema, se ha mostrado m?s prudente. "Es pronto para decir eso. Su inicio es impresionante, intentaremos ayudarle para que siga en esta l?nea muchos a?os. Hablamos de Karim y Cris, dos leyendas del Madrid. Ojal? pueda acercarse a ellos".

El futbolista también se ha referido a las dificultades de no jugar con continuidad y de c?mo gestiona la frustraci?n. "Hay momentos mejores y peores, cuando no disfrutas de minutos lo pasas mal, en esos momentos hay que tener cabeza fr?a, concentrado al m?ximo, sabiendo de lo que uno es capaz. A m? no me falta confianza. Estoy donde siempre he querido estar, doy todo por mi club y mis compa?eros".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/real-madrid/loco-lucas-vazquez-bromea-caracter-95709359)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم