المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Mar?a Casado y Martina diRosso anuncian su ruptura tras ser madres: "Seguimos siendo


الريــم
12-11-2023, 05:00 PM
El ?ltimo mes del 2023 nos ha dejado otra inesperada ruptura. Mar?a Casado (https://www.sport.es/es/temas/maria-casado-1927662) y Martina diRosso han puesto fin a su relaci?n, tal y como se ha encargado de comunicar la presentadora a través de un comunicado compartido en su cuenta de Instagram. La pareja ha decidido emprender caminos separados casi cuatro meses después del nacimiento de Daniela, su hija en com?n.

"Martina y yo hemos dejado nuestra relaci?n de pareja, pero seguimos siendo una familia por y para nuestra Daniela, a quien amamos por encima de todo", ha anunciado Casado a través de una 'story', dejando claro que seguir?n unidas por la peque?a y dando a entender que no existe ning?n tipo de mala relaci?n con su ya expareja.

"Gracias por vuestro cari?o y respeto. Os mando un beso gigante entre biber?n y biber?n", finaliza la actual presidenta de la Academia de Televisi?n en su mensaje.

Por su parte, DiRosso también ha compartido la noticia con sus seguidores: "Quer?a contaros que Mar?a y yo ya no estamos juntas, pero tenemos una hija preciosa cuya felicidad y bienestar es nuestra prioridad". "Ha sido bonito caminar juntas estos a?os y me siento afortunada por ello, fruto de donde hemos tenido una hija a la que adoramos y a quien disfrutamos juntas y por separado", destaca.

Mar?a Casado anunci? que estaba embarazada de su primera hija junto a Martina diRosso el pasado 14 de febrero, coincidiendo con el D?a de San Valent?n. "?Vamos a ser mam?s! La familia crece… ?Estoy embarazada!", escribi? el rostro de TVE.

Fue a finales de verano cuando la periodista dio a luz a su bebé en com?n con DiRosso. "Soy Daniela... una nueva malague?a... nac? el pasado martes 29 de agosto, bien trempanito, a las 9:30h", escribi? la pareja, dando detalles también sobre el peso y altura de la peque?a: "Pesé 3,590kg y med? 51cm".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/maria-casado-martina-dirosso-anuncian-95699892)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم