المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Ver f?tbol y otros deportes hoy en vivo y gratis: 11-17 de diciembre


الريــم
12-11-2023, 03:50 PM
Este mes de diciembre, continuaremos disfrutando del mejor f?tbol y baloncesto en directo a través de Betfair.

Tras coronarse campeones del NBA In-Season Torunament, los Lakers contin?an su calendario de temporada regular en la NBA. Adem?s, también se celebrar? la 14? jornada de Euroliga (https://apuestas.betfair.es/baloncesto/euroliga/) en el baloncesto europeo.

Por otra parte, contaremos con el mejor f?tbol internacional. Las Grandes Ligas no descansan y este fin de semana tendremos una nueva jornada con auténticos partidazos.

Puedes ver gratis y en directo los siguientes encuentros a través de Betfair Live Video (https://promociones.betfair.es/es-live-streaming). Lunes, 11 de diciembre

Comenzamos la semana con raci?n doble deSerie A (https://apuestas.betfair.es/futbol/futbol-internacional/futbol-italiano---serie-a/), que concluye su 15? jornada este mismo lunes con dos encuentros:


18:30 h: Empoli vs. Lecce
20:45 h: Cagliari vs. Sassuolo
Martes, 12 de diciembre

Tras la disputa de la Copa NBA, este martes regresa la fase regular, entre la que destacan los siguientes encuentros:


01:00 h. Magic vs. Cavaliers
01:00 h: Pistons vs. Pacers
01:00 h: Hornets vs. Heat
01:30 h: Knicks vs. Raptors
02:00 h: Rockets vs. Spurs
02:00 h: Bucks vs. Bulls
04:00 h: Kings vs. Nets
04:30 h: Clippers vs. Blazers
Miércoles, 13 de diciembre

El miércoles, 13 de diciembre, el mejor baloncesto NBA abarcar? la totalidad de la jornada. Los ?ngeles Lakers disputar?n su primer partido de fase regular tras coronarse campeones del NBA In-Season Tournament:


01:30 h: Mavericks vs. Lakers
01:30 h: Celtics vs. Cavaliers
02:00 h: Bulls vs. Nuggets
04:00 h: Suns vs. Warriors
04:30 h: Clippers vs. Kings
Jueves, 14 de diciembre

El jueves comienza con la disputa de hasta 9 encuentros de la NBA:


01:00 h: Wizards vs. Pelicans
01:00 h: Pistons vs. 76ers
01:30 h: Raptors vs. Hawks
01:30 h: Heat vs. Hornets
02:00 h: Spurs vs. Lakers
02:00 h: Bucks vs. Pacers
02:00 h: Rockets vs. Grizzlies
03:00 h: Jazz vs. Knicks
03:00 h: Suns vs. Nets
Doble sesi?n de baloncesto, ya que por la tarde arranca la jornada 14 de la Euroliga:


19:00 h: Estrella Roja vs. Alba Berl?n
19:00 h: Zalgiris vs. Partiz?n
20:05 h: Maccabi Tel Aviv vs. Anadolu Efes
20:30 h: Baskonia vs. Virtus Bolonia
20:45 h: Real Madrid vs. Bayern de M?nich
21:00 h: Lyon vs. Panathinaikos
Viernes, 15 de diciembre

La madrugada del viernes 15 de diciembre comenzar? con nueva jornada en la NBA, entre la que destacan los siguientes choques:


01:30 h: Celtics vs. Cavaliers
01:30 h: Heat vs. Bulls
03:00 h: Nuggets vs. Nets
04:30 h: Clippers vs. Warriors
Concluye la fecha de Euroliga con la celebraci?n de otros tres choques:


18:45 h: Fenerbahçe vs. M?naco
20:15 h: Olympiacos vs. Valencia Basket
20:30 h: Barça Basket vs. Olimpia Mil?n
Y en f?tbol, dar? comienzo las jornadas 16 de la Serie A y Ligue 1, y la fecha 15 de Bundesliga: (https://apuestas.betfair.es/futbol/futbol-internacional/futbol-aleman---bundesliga/)


20:30 h: Monchengladbach vs. Werder Bremen (Bundesliga)
20:45 h: Genoa vs. Juventus (Serie A)
21:00 h: M?naco vs. Olympique Lyon (Ligue 1)
S?bado, 16 de diciembre

La NBA mantiene su actividad este s?bado, 16 de diciembre, con la disputa de varios duelos de madrugada:


01:00 h: Hornets vs. Pelicans
01:00 h: Wizards vs. Pacers
01:00 h: 76ers vs. Pistons
01:30 h: Spurs vs. Lakers
03:00 h: Suns vs. Knicks
Durante la tarde, podr?s ver en vivo todos los duelos de la Bundesliga, la Serie A y la Ligue 1 (https://apuestas.betfair.es/futbol/futbol-internacional/ligue-1/). Estos son los principales partidos de la fecha:


15:30 h: Ausburgo vs. Borussia Dortmund (Bundesliga)
17:00 h: Le Havre vs. Niza (Ligue 1)
18:00 h: N?poles vs. Cagliari (Serie A)
18:30 h: RB Leipzig vs. Hoffenheim (Bundesliga)
20:45 h: Torino vs. Empoli (Serie A)
21:00 h: Lens vs. Stade Reims (Ligue 1)
Domingo, 17 de diciembre

Cerramos la programaci?n deportiva semanal en la NBA con la celebraci?n de hasta 11 encuentros, entre los que destacan:


01:00 h: Hornets vs. 76ers
01:30 h: Cavaliers vs. Hawks
02:00 h: Heat vs. Bulls
02:30 h: Warriors vs. Nets
21:00 h: Celtics vs. Magic
Y a lo largo del d?a, m?xima emoci?n en la Ligue 1, Bundesliga y Serie A. Estos son los principales duelos del domingo:


12:30 h: AC Mil?n vs. AC Monza (Serie A)
13:00 h: Nantes vs. Stade Brestois (Ligue 1)



17:05 h: Olympique Marsella vs. Clermont (Ligue 1)
18:00 h: Bolonia vs. AS Roma (Serie A)
17:30 h: Leverkusen vs. Eintracht (Bundesliga)
19:30 h: Bayern M?nich vs. Stuttgart (Bundesliga)
20:45 h: Lazio vs. Inter Mil?n (Serie A)
20:45 h: Lille vs. PSG (Ligue 1)


أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/apuestas-deportivas/el-corner-de-pronosticos/ver-futbol-deportes-hoy-vivo-95694075)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم