المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : ?ngel Cristo, muy contundente contra B?rbara Rey: "Mi madre pr?cticamente enterr? a m


الريــم
12-09-2023, 02:08 PM
?ngel Cristo Junior sigue protagonizando las noches de los viernes en Telecinco. Desde su estreno hace tres semanas, 'De Viernes' ha exprimido al m?ximo las declaraciones del hijo de B?rbara Rey y ?ngel Cristo, que anoche acud?a por primera vez al plat? del programa.

All?, ?ngel ha relatado los malos tratos que sufri? su madre por parte de su padre, pero al mismo tiempo acusaba a la actriz de ser "una de las mujeres que me han maltratado a lo largo de mi vida". Y aunque no justifica a su padre, s? comenta que vivir con B?rbara Rey no es algo sencillo.

"Yo no justifico a mi padre, yo solo me arrepiento de haber dicho de mi padre cosas que yo no quer?a contar, mi madre me convenci? de dar una entrevista en televisi?n hablando sobre mi padre para conseguir dinero con los que pagar mis estudios, un dinero que luego no se emple? para eso", afirmaba el invitado ante presentadores y colaboradores. "Es algo que yo no me perdono, a mi padre con aquello lo machacamos, él estaba solo y yo sé que él lo hizo mal, pero estaba enfermo y estaba muy solo, estaba muy destruido".

"Mi padre cometi? el error de casarse con mi madre, él era un hombre de circo y no debi? elegir a esa mujer, no niego que mi padre maltratara a mi madre, pero ella pr?cticamente enterr? a mi padre. Era merecido acusarle por lo que hizo, pero al final de su vida ya estaba deambulando solo, no era necesario hacer con él esa carnicer?a", dec?a contundente ante la perplejidad de algunos colaboradores.

Sobre su infancia, Cristo asegura que su madre nunca le prohibi? ver a su padre, pero si les condicionaba a él y a su hermana "porque antes de ir a verle me contaba que él le hab?a pegado y claro, ver a un padre que ha pegado a tu madre no es de buen hijo. Mi padre era una pesadilla en cuanto a la violencia que supon?a vivir con él, pero para m? la pesadilla real ha sido mi madre, con ella es con quien yo pasé la infancia y a la adolescencia", ha rematado.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/angel-cristo-contundente-barbara-rey-95624303)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم