المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Camavinga, obligado a borrar la publicaci?n de las gafas


الريــم
12-01-2023, 11:00 PM
El Real Madrid muestra en redes sociales el buen ambiente de su vestuario. Los jugadores, al menos en cierta medida, muestran su satisfacci?n con Ancelotti (https://www.sport.es/es/noticias/real-madrid/cuenta-ancelotti-firme-brasil-95322273). Después del ?ltimo encuentro en el Santiago Bernabéu, hasta los que no jugaron el partido mostraron su buena actitud con una publicaci?n que fue compartida en redes sociales.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





95281566

Los lesionados, ausentes para el partido, estuvieron presentes en el t?nel de vestuarios cuando termin? el encuentro para mostrar apoyo a sus compa?eros. Eduardo Camavinga, fue quien empez? con una divertida acci?n con muchos de los jugadores del club blanco. El internacional francés hizo una foto a todos sus compa?eros, ya jugasen o no, con unas gafas propias.

La publicaci?n, con todos los jugadores del Real Madrid posando con las gafas del francés, obtuvo millones de visualizaciones y cerca de 1 mill?n de 'me gusta'. Sin embargo, Camavinga tuvo que borrarla, a pesar del éxito. El motivo no ha sido ning?n enfada de los jugadores, sino una guerra de marcas que forma se escapa del control de los futbolistas.

Camavinga, de 21 a?os, est? representado por Nike, la misma marca de las gafas que utiliz? para las fotograf?as. Sin embargo, otros jugadores como Bellingham, Kroos, Mendy, Luvas V?zquez o Alaba, est?n patrocinados por uno de sus competidores, 'Adidas'.

Adem?s, el propio Real Madrid también est? patrocinado por la firma alemana. En este tipo de contratos, los jugadores son representantes de su marca y no pueden promocionar otras, menos a?n si son rivales directos.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/camavinga-obligado-borrar-publicacion-gafas-95351315)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم