المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Esto es lo que cuesta comer en el restaurante Disfrutar de Barcelona


الريــم
11-29-2023, 06:49 PM
El restaurante'Disfrutar' (https://www.sport.es/es/noticias/cultura/restaurante-disfrutar-barcelona-lleva-ansiada-estrella-michelin-2024-95221623), regentado por los cocineros Oriol Castro, Eduard Xatruch y Mateu Casa?as, acaba de recibir su tercera Estrella Michel?n. El establecimiento, situado en la calle de Villaroel, 163, de Barcelona, ofrece tres men?s degustaci?n y dos maridajes. Si est?s interesando en disfrutar de su cocina, te contamos cu?nto cuestan y que ofrecen todas sus opciones.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





86782159

En primer lugar, si quieres probar las elaboraciones cl?sicas que han desarrollado durante su experiencia desde 2014, lo mejor es probar el men? 'Disfrutar Classic'. Este men? est? compuesto por creaciones propias que se han convertido en pilares de su cocina tras cerca de diez a?os en funcionamiento. Tiene un precio de 275 euros.

Por este mismo precio, los comensales pueden probar el 'Disfrutar Festival'. Este men? est? formado mayoritariamente por elaboraciones de temporada. Este men? es muy interesante para los comensales que quieran disfrutar de las creaciones m?s actuales de los cocineros.

Finalmente, el tercer y ?ltimo men? degustaci?n es el m?s especial. Se trata del men? 'Mesa Viva' o 'Table M#01', que ofrece platos completamente novedosos y una experiencia m?s especial.

Este men? es el m?s habitual en el formato de los restaurantes con Estrella Michel?n y la experiencia est? basada para un m?nimo de 1 persona y un m?ximo de seis. El precio para una persona en solitario es de 1.000 euros, dos personas, 525 €, tres personas, 425 euros, cuatro personas 400 euros y si son cinco o seis personas, 375 euros por individuo.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/cultura/cuesta-comer-restaurante-disfrutar-barcelona-95244704)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم