المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Sof?a Cristo reacciona a las declaraciones de su hermano sobre B?rbara Rey: su tajant


الريــم
11-27-2023, 10:30 PM
Las declaraciones de ?ngel Cristo en el estreno de 'De viernes' no le sent? nada bien a su hermana Sof?a Cristo. La DJ cont? este lunes c?mo se sent?a tras sus palabras en el plat? de 'Espejo P?blico', desvelando también la tajante decisi?n que ha tomado al respecto: "Me duele mucho lo que ha hecho mi hermano y le he bloqueado en el m?vil".

"Mi madre ha sido lo m?s grande del mundo para m? y para mi hermano. Para los dos, yo no reconozco el retrato que él hace de mi madre. Yo nunca he hablado de él, siempre le he respetado mucho porque él quer?a mantenerse al margen. Y as? voy a seguir.*No sé si tomaré medidas legales. Voy a esperar y a ser muy paciente", asegur? la exconcursante de 'Secret Story'.

En este sentido, Sof?a Cristo también reconoci? que estas declaraciones le han sentado como "una jarra de agua fr?a",*asegurando que su hermano necesita*"ayuda m?s que dinero": "Siempre que él me llama, yo estoy. Adem?s, en el mes de agosto han estado en casa de mi madre todos juntos".

Minutos después de esta reacci?n de Sof?a Cristo, B?rbara Rey entr? en directo en el programa matinal de Antena 3, alabando al inicio a su hija: "Es un ser maravilloso con una luz y un coraz?n que no le cabe en el cuerpo*desde que naci?".

La vedette también afirm? que se encuentra "peor" por el riesgo de que ciertos datos de la vida privada de su hijo se hagan p?blicos m?s que lo que él haya podido decir de ella: "Estoy tan acostumbrada a que me machaquen, y muchas veces sin haber hecho nada... pero*mi hijo es mi hijo y lo seguir? siendo hasta después de haberme ido de este mundo".

"Tengo miedo porque cuando van a por alguien van sin piedad y no van a tener en cuenta la fragilidad de mi hijo", expres? B?rbara Rey, desvelando la advertencia que le hizo al conocer que iba a conceder la entrevista al programa de Telecinco: "No sabes d?nde te has metido, que Dios te proteja y te ayude".

"Hay cosas que uno ya no puede hacer y no est?n a mi alcance, él*no tiene ni idea d?nde ha entrado ni en el lugar que ha entrado", coment? Rey, a?adiendo que sabe "la t?ctica que ellos utilizan": "Sé la profesionalidad de todos, pero sé que*investig?is porque los grandes profesionales vais pisando sobre seguro".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/sofia-cristo-reacciona-declaraciones-hermano-95168473)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم