المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : ?ngel Cristo Jr. carga contra Barbara Rey y la acusa de ser mala madre: "Nuestra rela


الريــم
11-25-2023, 08:00 PM
El hijo mayor de ?ngel Cristo ha visitado el nuevo programa de Mediaset, '?De viernes!', concediendo su primera entrevista en televisi?n desde hace varios a?os. Durante la misma, ha aprovecha la ocasi?n para criticar a su familia, especialmente a B?rbara Rey y Sof?a Cristo, su madre y su hermana, respectivamente.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)





84279030

De esta forma, ?ngel Cristo Jr. revelaba aspectos de la vida ?ntima entre la familia, destacando a su madre como la culpable de muchos de sus problemas y aportando un nuevo enfoque a los espectadores sobre como era su padre, acusado de adicto y maltratador.

Aunque no niega la culpa de su padre, reconociendo que "era malo" y que ten?a episodios agresivos, asegura que su madre también hac?a cosas mal: "Empiezas a ver que tu madre empieza a contar cosas que no se hab?an contado. Iba a colegio y ten?a compa?eros. Eso no es f?cil".

Seg?n apunta el hijo mayor, B?rbara Rey (https://www.sport.es/es/noticias/television/barbara-rey-enfada-tv3-hacerle-93664544) no actu? bien como madre: "Mi madre fue incongruente". Por un lado, la vedette advert?a de los peligros de las drogas y por otro, les ense?aba a identificar la coca?na: "Nos dec?a: si la toc?is, chup?is la punta del dedo y si se duerme, es coca?na. Y eso es mal?simo".

Respecto a otros momentos de su vida, como los desnudos de B?rbara Rey, dec?a que se convert?a en objeto de burla: "Cuando mi madre hablaba o hac?a un Interviu, era la comidilla". Adem?s, ?ngel Cristo Jr. destacaba la compleja situaci?n que viv?a con sus compa?eros de colegio: "No es f?cil que tus compa?eros te digan que se masturban con tu madre".

Finalmente, el hijo mayor de la pareja relata la relaci?n t?xica que acab? teniendo con su madre. "Nuestra relaci?n era como la de un matrimonio", aseguraba. De hecho, como solo pensaba en complacerla, le llegaba dar masajes cada d?a. Esta situaci?n le provoc? "rechazo a la piel" de su madre y que el resto de ni?os eran malos hijos por no tener una relaci?n as? con su madre.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/angel-cristo-jr-carga-barbara-95087919)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم