المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Anabel Pantoja, contra 'S?lvame' y cuatro de sus colaboradores: "Me han hecho mucho d


الريــم
11-13-2023, 08:20 PM
Anabel Pantoja se mostr? muy clara a la hora de hablar de 'S?lvame'. La colaboradora de 'GH VIP: El debate' tuvo unas duras palabras contra el que fue el programa de las tardes de Telecinco d?as después del estreno de 'S?lvese quién pueda' en Netflix: "A m? me ha matado y me ha hecho mucho da?o. Lo he pasado muy mal all?, pero que muy mal".

"Sal?a del programa e iba llorando en el coche porque me hab?an hecho una putada, porque hab?an tra?do a alguien para hacerme da?o a m? y a mi familia", asegur? la influencer en el podcast 'Poco se habla', reconociendo, seg?n ella, que "obviamente" formaba parte del juego, aunque hasta cierto punto: "T? no firmas un contrato diciendo 'venga, que me hagan putadas'. T? firmas un contrato para colaborar y hablar de temas".

"Tuve un final donde lo pasé muy mal porque mi pap? enferm? y ah? es donde se metieron contramano conmigo. Conmigo lo que quieras, pero con mi padre enfermo no. Ah? me fui a 'Supervivientes' y hasta ah?", también dijo en el espacio presentado por Xuso Jones y Ana Brito.

Anabel Pantojatambién se?al? los colaboradores de 'S?lvame' que peor se lo hicieron pasar: "(Kiko) Matamoros, (Kiko) Hern?ndez, Gustavo (Gonz?lez)... 'Rata' Mora, uy, Rafa Mora... Me han hecho mucho da?o, a m?, a mi madre, a mi padre... Tienes que tener unos l?mites, yo nunca pasar?a una l?nea por llevarme un dinero al mes".

Por otro lado, la participante de 'Desnudos por la vida', el nuevo formato de Telecinco, también tuvo buenas palabras hacia el programa en el que colabor? entre los a?os 2015 y 2022: "Marcar? la historia, ha alegrado a muchas familias y a muchas personas mayores. Yo no puedo morder la mano que me dio de comer y mucha experiencia que he cogido ah?".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/anabel-pantoja-salvame-cuatro-colaboradores-94577239)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم