المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : ‘La Promesa’ faltar? a su cita el pr?ximo jueves por este motivo de peso


الريــم
11-12-2023, 10:50 PM
Los seguidores de 'La Promesa' sufrir?n un nuevo revés la pr?xima semana. Es habitual que la exitosa serie diaria de La 1 tenga que ser levantada de la parrilla por la emisi?n de grandes eventos de cualquier ?ndole, que coinciden con su franja de emisi?n. Eso, o bien porque la cadena decide priorizar el evento en cuesti?n por encima de la serie.

*

Esta situaci?n se ha vivido ya en varias ocasiones y volver? a suceder el pr?ximo jueves 16 de noviembre. En la semana entrante, 'La Promesa' tan solo emitir? cuatro cap?tulos, y no los cinco habituales, por la emisi?n de un evento deportivo que har? que la ficci?n se tome ese d?a un peque?o descanso.

*

Y es que ese mismo d?a, a las 18:00 horas, la Selecci?n Espa?ola de F?tbol juega contra Chipre en la fase clasificatoria para la Eurocopa (https://www.sport.es/es/temas/eurocopa-1892233). Evidentemente, la retransmisi?n contar? con un programa previo y posterior, por lo que resulta totalmente imposible encajar la ficci?n en la tarde del jueves. De este modo, los seguidores de 'La Promesa' tendr?n un d?a m?s para desconectar de la serie o para ponerse al d?a con las tramas, en caso de llevarla con retraso.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/promesa-faltara-cita-proximo-jueves-94540934)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم