المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : R?ben Neves puede bloquear el mercado


الريــم
11-10-2023, 02:30 AM
R?ben Neves fue uno de los grandes nombres del pasado mercado estival. El jugador portugués, capit?n de los Wolves de la Premier League, ten?a como gran objetivo fichar por el FC Barcelona, pero finalmente desde la direcci?n técnica se descart? su fichaje por motivos deportivos y econ?micos.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Finalmente, Neves acab? traspasado Al Hilal durante la ?ltima ventana de fichajes de verano por una suma de 55 millones de euros, una cifra inasumible para las arcas del conjunto blaugrana.

Dos meses después, sin embargo, el nombre del portugués vuelve a sonar con fuerza para cambiar de aires con destino de nuevo a la Premier League. El Newcastle, con necesidades en el centro del campo tras la sanci?n a *Sandro Tonali, se habr?a fijado en el portugués.

La posible operaci?n, sin embargo, ha puesto en alerta los clubes de la Premier, que decidir?n en votaci?n si permiten operaciones entre clubes asociados con Arabia Saud?, y es que cabe recordar que el Newcastle es propiedad del Fondo de Inversi?n P?blica saud?.

Seg?n 'The Athletic', "los equipos de la Premier League votar?n en la pr?xima junta de accionistas una propuesta para prohibir, por la v?a r?pida, los traspasos de jugadores entre clubes vinculados en el periodo de traspasos de enero”.

La informaci?n prosigue y especifica que para poder lograr el veto a los fichajes procedentes de Arabia Saud?, la votaci?n deber?a ser aprobada por "al menos una mayor?a de dos tercios (14 clubes) para que se apruebe el reglamento modificado”.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/premier-league/ruben-neves-bloquear-mercado-94434603)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم