المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Disney+ pone fecha de estreno a 'Mi Navidad', la docuserie de Isabel Preysler


الريــم
11-07-2023, 07:40 PM
La cuenta atr?s para la llegada de Isabel Preysler al cat?logo de Disney+ est? llegando a su final. La plataforma de entretenimiento ha anunciado este martes que 'Mi Navidad', la docuserie protagonizada por la socialité, se estrenar? el pr?ximo martes 5 de diciembre, adem?s de mostrar sus primeras im?genes.

Esta docuserie protagonizada por Preysler contar? con dos ?nicos episodios especiales. En ambos cap?tulos, Isabel muestra de cerca c?mo vive una de las épocas del a?o m?s importantes para ella y su familia.

Para Isabel Preysler y su familia, la Navidad es una época muy especial. En 'Isabel Preysler: Mi Navidad', Isabel abre como nunca antes las puertas de su casa para mostrar en detalle todos los preparativos. Sus hijas, Tamara Falc? y Ana Boyer, se ponen manos a la obra para ayudar a su madre a preparar todo y volver a crear recuerdos inolvidables juntas.

Ella cuida hasta el m?s m?nimo detalle de los preparativos, mientras que comparte con sus hijos, también con los que viven fuera de Espa?a, la ilusi?n del presente y la nostalgia del pasado. La Navidad es, al fin y al cabo, un tiempo para disfrutar en familia y recordar a los que ya no est?n.

'Isabel Preysler: Mi Navidad' es un formato original de Disney+ producido junto a Fremantle, productora de otros programas de éxitos como 'Got Talent' (Telecinco) y 'Mask Singer: Adivina quién canta' (Antena 3), precisamente, espacio en el que Preysler particip? en su segunda edici?n.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/disney-pone-fecha-estreno-navidad-94325475)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم