المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : El tierno homenaje de Mat?as Prats y Antena 3 Noticias a José Mar?a Carrascal


الريــم
11-05-2023, 07:40 PM
Antena 3 homenaje? el pasado s?bado a una de las figuras m?s emblem?ticas de sus informativos: José Mar?a Carrascal. Y lo hizo de la mano de Mat?as Prats (https://www.sport.es/es/temas/matias-prats-1892164). El periodista, falleci? el pasado viernes 3 de noviembre a los 92 a?os.

"José Mar?a era un apasionado del periodismo y un entusiasta de la vida", empez? diciendo Prats en la edici?n de sobremesa de 'Antena 3 Noticias fin de semana'. "Yo estaba en la otra orilla, en TVE, y cuando me dijeron que ven?a a presentar un informativo pensé: '?oye! complicado y peligroso".

También alab? sus editoriales, los cuales "hac?a desde la libertad, la independencia y el conocimiento". Sin embargo, el presentador reconoci? que el homenaje que estaba llevando a cabo podr?a haber sido a?n mayor.

Mat?as apunt? a que estuvo a punto de ponerse una llamativa corbata para presentar el informativo, tal y como en su momento hac?a Carrascal: "Lo he pensado esta ma?ana. Pero he llegado a la conclusi?n de que no hab?a lugar. Como José Mar?a no hab?a otro... ?inimitable!".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/homenaje-matias-prats-carrascal-94241369)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم