المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Laura Escanes se tat?a tras su ruptura con ?lvaro de Luna


الريــم
10-30-2023, 02:10 PM
Laura Escanes (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/millonario-negocio-todavia-une-laura-92858713), tras la ruptura con ?lvaro de Luna, sigue adelante con su vida con normalidad. La influencer comparti? su ?ltima adici?n, un tatuaje que simboliza su nueva etapa. Aunque no revel? detalles sobre el dise?o, este movimiento parece una declaraci?n de independencia y fortaleza tras la separaci?n.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Laura también est? embarcada en un nuevo proyecto como presentadora de La Travessa, un reality de aventuras en TV3, lo que demuestra su determinaci?n en continuar avanzando a pesar de los desaf?os personales. Su actitud positiva y la pasi?n por la vida son evidentes en sus publicaciones en redes sociales, y muestra que est? lista para enfrentar el futuro con una sonrisa y confianza en s? misma.

A pesar de lo que parec?a una relaci?n id?lica con ?lvaro de Luna, Laura ha sido abierta acerca de no idealizar las relaciones ajenas basadas en lo que se ve en las redes sociales. Esta decisi?n de seguir adelante y hacer un nuevo tatuaje es un testimonio de su resiliencia y su deseo de vivir la vida plenamente.

Image ID:
93991910
Laura Escanes tatu?ndose
SPORT.es / Sport
/clip/76f35b08-893f-40fc-8454-624b56496f7d_16-9-aspect-ratio_default_0.jpg
1200
675

Su mensaje de "la vida son estos ratitos" resalta la importancia de disfrutar el presente y mantener una actitud positiva, sin importar las circunstancias personales.

Laura Escanes contin?a siendo una fuente de inspiraci?n para sus seguidores, mostrando que, a pesar de los obst?culos, la vida siempre ofrece oportunidades para crecer y prosperar. Su nuevo tatuaje y su participaci?n en el proyecto televisivo son se?ales de que est? comprometida con su crecimiento personal y profesional, y que no se dejar? abatir por las dificultades.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/nuevo-tatuaje-laura-escanes-93989657)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم