المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Gabriela Guillén prepara una 'exclusiva bomba' contra Bert?n Osborne a dos meses de d


الريــم
10-24-2023, 06:13 PM
Durante todo este tiempo, Gabriela Guillén ha guardado silencio acerca de Bert?n Osborne (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/gabriela-guillen-ataca-bertin-osborne-92930396) y la futura paternidad que ambos comparten. Pero a menos de dos meses de dar a luz, la madre del futuro hijo del cantante acaba de confirmar que est? preparada para hablar, aunque no lo har? a lo largo de esta semana como algunos medios apuntaban.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Hasta la fecha, cuando Gabriela Guillén ha hablado en alg?n medio de comunicaci?n, lo ha hecho de forma gratuita, sin cobrar, o bien a través de sus redes sociales oficiales. Sin embargo, tal y c?mo revela Informalia, la empresaria negocia con la revista Lecturas una exclusiva bomba por una cantidad "no inferior a los 12.000 euros", cifra elevada para un perfil tan desconocido como el de ella.

Aunque se ha dicho en varias ocasiones que Gabriela Guillén se habr?a puesto en contacto con la prensa para vender su testimonio, esta ser?a la ocasi?n definitiva, puesto que las negociaciones con la citada revista estar?an a punto de finalizar.

Se dice que la prensa se hab?a negado a hablar con la empresaria hasta la fecha, pero Vamos a ver, el magac?n matinal de Telecinco, lo ve bastante improbable dado el interés que suscita su relato de los hechos. ?Y cu?ndo se publicar? esta exclusiva con la revista Lecturas? El mismo programa ha conseguido hablar con Gabriela Guillén y la reportera asegura que la protagonista de esta historia le confirm? que "ma?ana no sale ninguna exclusiva suya", por lo que habr? que esperar algunos d?as m?s.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/meses-dar-luz-gabriela-guillen-exclusiva-bertin-osborne-93739815)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم