المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : El accesorio perfecto de Shein para ajustar los pantalones a la cintura por menos de


الريــم
10-23-2023, 01:23 PM
Shein fue fundada en el a?o 2008 por Chris Xu. A d?a de hoy se ha convertido en una de las plataformas de comercio electr?nico m?s populares por sus precios bajos. Adem?s, la compa??a china cuenta con una gran variedad de productos: desde ropa y zapatos, hasta una infinidad de accesorios para el hogar.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Las estad?sticas de Shein son abrumadoras. La plataforma triplic? su facturaci?n hace tres a?os, durante el confinamiento, y ha ido creciendo tanto durante estos a?os que se espera que las ventas la posicionen como n?mero uno mundial.

Encontrar unos pantalones que te queden perfectos es una tarea dif?cil. En algunas ocasiones te coges alg?n modelo que te gusta como te queda en el momento, pero m?s tarde, la tela se va dando y te queda grande o ajustado, y ya no es lo que era.

En otras ocasiones encuentras un pantal?n que te gusta, pero te queda grande de cintura, y si coges una talla menos, te aprieta. Para este problema, Shein ha lanzado varios modelos de botones que sirven para ajustar los jeans a la cintura.

Una vez te hagas con alguno de ellos, escoges el punto del jean d?nde lo quieres poner, retiras el seguro del bot?n y lo colocas en la zona deseada, asegur?ndote de que hace el 'clic'. De esta manera, podr?s disfrutar de tus pantalones perfectamente ajustados.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/accesorio-perfecto-shein-ajustar-pantalones-cintura-dv-93682804)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم