المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Los detalles en los que se fija la Polic?a ahora que ha encontrado el cad?ver de ?lva


الريــم
10-17-2023, 01:11 AM
Pese a los rumores que circulan por las redes sociales de un posible asesinato, los primeros indicios apuntan que la muerte de ?lvaro Prieto, jugador del C?rdoba C.F., no habr?a sido provocada. As? lo cuenta Manu Marlasca en el programa de radio Julia en la onda, espacio en el que ha compartido las primeras impresiones de los agentes que se han encontrado el cad?ver del joven.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






"La primera impresi?n es que no tiene una se?al clara ni externa de haber sufrido una agresi?n, tampoco ten?a heridas de arma blanca ni golpes", asegura el colaborador. También afirma que la goma entre los dos vagones tuvo que ser forzada de alguna forma para acceder al hueco que hay: "alguien ha tenido que forzar esa goma que une los vagones, esa estructura que hay por debajo para entrar ah?".

Por otro lado, Manu Marlasca explica que la zona en la que ha sido encontrado ?lvaro Prieto es exactamente la misma en la que una testigo vio al joven la misma ma?ana de su desaparici?n: "es una zona en obras y es muy f?cil acceder a las v?as".

La pregunta ahora que muchos se hacen es c?mo es posible que una testigo situara a ?lvaro Prieto en este espacio de la estaci?n de tren de Sevilla-Santa Justa y los agentes no lo hayan encontrado. De no haber sido por el hallazgo accidental de un reportero de Ma?aneros, no sabemos cu?ndo hubiera terminado esta tr?gica historia.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/detalles-fija-policia-ahora-encontrado-93414808)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم