المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : ?ltima hora del estado de salud de Camilo Sesto: "A finales de noviembre..."


الريــم
10-16-2023, 11:11 AM
La muerte de Camilo Sesto en 2019 afect? al joven, que se adentr? en el mundo de las drogas. El cantante ha tenido varias reca?das, ya que se negaba a tratar su adicci?n, y, en los ?ltimos meses, Camil?n ha mostrado que no lleva un buen estilo de vida y ha sorprendido a sus seguidores con un cambio radical: quiere que todos le llamen Sheila Devil, porque se siente mujer.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Lourdes Ornelas, su madre, se ha mostrado desesperada durante estos a?os, porque ha confesado en m?s de una ocasi?n que el entorno de Camil?n no le hace bien. A finales de junio, la mujer acudi? a la casa de su hijo en Torrelodones (Madrid) para intentar echar a un amigo de su hijo (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/madre-camilo-blanes-atacada-quiso-89191957), que considera mala influencia, que estaba conviviendo en el hogar desde hac?a 15 d?as.

El pasado mes de mayo, la madre de Blanes explic? que su hijo nunca hab?a estado en "este grado de inconsciencia", y que no pod?a inhabilitarlo, ya que es mayor de edad. Adem?s, se especulaba sobre una mala relaci?n entre Lourdes y Camil?n. Aun as?, ahora, Christina Rapado, una de las personas m?s cercanas a Blanes, ha comentado que est?n "teniendo un poquito de relaci?n".

Tras varios a?os sin buscar soluci?n, Rapado ha asegurado que Camil?n "ha decidido que quiere ver la playa, la vida, que quiere disfrutar y para eso tiene que estar sano.Ya ha dado ese paso". Adem?s, ha dado una buena noticia: "A finales de noviembre por fin él va a tomar el paso de entrar en ese resort que él dice y de disfrutar la vida, de cuidarse".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/ultima-hora-estado-salud-camilo-sesto-finales-noviembre-dv-93383968)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم