المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Marta Castro hace un comentario de mal gusto en 'GH Vip' sobre la muerte de José Luis


الريــم
09-23-2023, 05:10 PM
Marta Castro es una de las concursantes de la nueva edici?n de 'GH Vip'. La influencer entr? a la casa dispuesta a darlo todo y a alzarse con el malet?n al final de la edici?n, pero mientras, en su paso por el concurso ha dejado un comentario de muy mal gusto.

Castro no ha estado acertada en su comentario al defender a la hija de Kiko Matamoros: "Laura Matamoros es como mi hermana, ella no gan? SV, lo gan? José Luis, que luego se suicid?", dijo refiriéndose al ganador de 'Supervivientes 2017'.

José Luis Losa falleci? en mayo del 2022, tres meses después de que lo hiciera su esposa. El manchego fue ganador del reality de supervivencia, donde se gan? el cari?o del p?blico y adem?s concurs? en la cuarta edici?n de 'MasterChef'.

En la edici?n en la que coincidieron Laura Matamoros y él, la hija del extertuliano de 'S?lvame' consigui? llegar hasta la final y se qued? en el tercer lugar. La medalla de plata aquella temporada ser?a para Alba Carrillo.

Karina, LucaDazi, ?lex Caniggia y Zeus Montiel primeros nominados

Tras la segunda gala del jueves, los concursantes eligieron nominados en una noche en la que Laura Bozzo se convirti? en inmune y Pedro Garc?a Aguado revel? ser el concursante Infiltrado, dejando su hueco a Javier Fern?ndez. Finalmente, Karina, Luca, ?lex y Zeus saltaron a la palestra, ?quién ser? el primer expulsado?



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/marta-castro-comentario-mal-gusto-92461579)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم