المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Los Superpibes debutan con paso firme


الريــم
09-21-2023, 01:40 AM
Los argentinos Franco Stupaczuk y Mart?n Di Nenno debutaron en el Sixt Comunidad Madrid Master con una contundente victoria ante Adri?n Marqués y Mario Huete (0-6, 2-6).

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






En octavos, los 'Superpibes' (https://www.sport.es/es/noticias/padel/superpibes-eliminados-debut-paris-91783122) se medir?n a la dupla Del Castillo/Ben?tez que eliminaron en dieciseisavos a Libaak/Roman, la joven pareja argentina que deslumbr? hace unos meses en La Rioja. Por otra parte, Jaime Mu?oz y Jairo José Bautista dieron la sorpresa dejando fuera a Juan Cruz Belluati y Javi Ruiz (3-6, 7-5, 6-3). Su siguiente escollo ser?n Coki Nieto y Jon Sanz, que dejaron fuera a Gonz?lez/Jofre (6-2, 6-2).

La jornada masculina en Madrid se cerr? con la victoria de la pareja formada por Fede Chingotto y Paquito Navarro ante Moyano y Gil (6-3, 6-2). En el siguiente partido se enfrentar?n a Lucas Bergamini y V?ctor Ruiz, verdugos de Garc?a/Gonz?lez (0-6, 1-6).

En el cuadro femenino, debutaron con victoria una de las parejas favoritas, Gemma Triay y Martita Ortega, que eliminaron a Rufo/Collombon por un doble 3-6. Por su parte, Alejandra Salazar y Sofia Ara?jo*superaron a*Patricia Mart?nez y ?gueda Pérez*(6-1 y 6-3). En octavos se medir?n a Carolina Orsi y Carla Mesa que superaron a Vano/Manquillo por un claro 6-1, 6-1.

Este miércoles debutan las parejas n?mero uno tanto en categor?a masculina como femenina. Tapia y Coello se medir?n a Gonzalo Rubio y Alejandro Arroyo; mientras que Paula Josemar?a y Ari S?nchez arrancar?n ante Sof?a Saiz y Marina Mart?nez.

También entrar?n en juego Ale Gal?n y Ju?n Lebr?n, que se estrenar?n ante Pablo Lima y Agust?n G?mez Silingo.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/padel/superpibes-debutan-paso-firme-92298699)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم