المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Alerta en 'GH VIP': Oriana activa el protocolo de abandono y el concurso le trae a su


الريــم
09-19-2023, 11:00 PM
Encendido el primer protocolo de abandono en 'GH VIP 8'. Oriana Marzoli amenaza con abandonar el concurso, tan solo cinco d?as después de su comienzo, tras asegurar que se siente agobiada y que echa mucho de menos a su pareja.

"Juro que me hace falta mi novio. Es que yo acabo de salir de este programa y entonces mi cabeza est? entre eso y mi novio, estaban unidos. Se me hace muy dif?cil cambiar el chip", ha asegurado entre l?grimas en el confesionario.

Aprovechando el 'L?mite 48 horas' de esta noche, la direcci?n del reality intentar? retener a Oriana Marzoli trayéndole a su novio. Se desconoce si ser? una visita puntual para darle ?nimos o podr?a permanecer en la cara durante un periodo de tiempo m?s largo.

La venezolana es toda una experta en desertar en los realitys. Después de dos abandonos de 'Supervivientes' y un tercero en la sexta edici?n de 'GH VIP', Telecinco volvi? a confiar en ella tras su exitoso paso por la edici?n italiana del concurso.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/alerta-gh-vip-oriana-activa-92302634)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم