المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Sergi Mart?nez conf?a en recuperar la confianza en Girona


الريــم
07-28-2023, 08:19 PM
Sergi Mart?nez, al igual como le sucede a muchos jugadores canteranos del Barça, har? las maletas la pr?xima temporada para jugar cedido en el Bàsquet Girona, (https://www.sport.es/es/noticias/baloncesto-barca/oficial-barca-renueva-sergi-martinez-90422231) aunque con la ilusi?n de regresar al Barça el pr?ximo a?o como mejor jugador y con mayor confianza.

El club decidi? renovarle un a?o m?s a la espera de su evoluci?n y decidir en caso de que lo consideren un jugvar v?lido para este Barça, repescarlo la pr?xima temporada.

Aunque ahora mismo, el objetivo de Sergi Mart?nez es integrarse lo antes posible a su nuevo equipo, del que asegura tiene muy buenas referencias y donde se encontrar? con otro cedido del Barça, Juani Marcos.

Buenas referencias del Girona

“Me han hablado muy bien de este equipo varios jugadores *y para mi ser? una oportunidad para hacer crecer este proyecto y una oportunidad para crecer de manera personal y como jugador”, asegur? en sus primeras palabras tras el acuerdo.

Sergi, que ha vivido toda su etapa como azulgrana desde las categor?as inferiores, reconoce que su nuevo reto le deja muy contento, “con la posibilidad de representar a esta ciudad y a esta gran afici?n para conseguir objetivos m?tuos y ayudar a crecer el proyecto”, coment? Mart?nez.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/baloncesto-barca/sergi-martinez-confia-recuperar-confianza-90437378)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم