المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Habla la familia de Soraya Arnelas tras su boda: "Se han metido por medio muchas cosa


الريــم
07-17-2023, 06:00 PM
Después de varios intentos, Soraya Arnelas y su pareja Miguel ?ngel Herrera se han dado el 'Si, quiero' en el Palacete Huerta del Conde, en C?ceres. Padres de Manuela y Olivia, ambos han confesado muchas veces que no necesitaban pasar por el altar, pero era algo que ten?an pendiente desde hace tiempo y por fin se ha materializado.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Europa Press se desplaz? hasta C?ceres y pudimos hablar con los familiares de la cantante. Emilio, t?o de la novia, confes? que Miguel "ha sido el chico adecuado" y que su sobrina es una mujer "fenomenal, una t?a impresionante, buen?sima y con un coraz?n tremendo".

Unas palabras confirmadas por su t?a, quien asegura que Soraya es "muy buena para nosotros", desvelando que est?n todos "muy orgullosos" de la carrera de la artista. Su otra t?a, Aquilina confesaba que los novios est?n "felices" y que Miguel es "genial", as? como las hijas de la pareja, a las que define como "encantadoras, muy lindas".

Por ?ltimo, habl? Esperanza, otra de las t?as de la artista, que explicaba que no se han podido casar hasta ahora porque "se han metido por medio muchas cosas y esta vez la fecha se ha cumplido" y comentaba que la artista estaba "muy tranquila" antes de la celebraci?n y que sus hijas estaban "encantadas con sus padres, han estado jugando toda la ma?ana y ahora muy bien".

No cabe duda de que Soraya y Miguel vivieron este s?bado uno de los d?as m?s importantes de su vida después de sellar su amor en compa??a de todos sus seres queridos y sobre todo, de sus hijas.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/habla-familia-soraya-arnelas-boda-89992049)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم