المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Gabriela Guillén da detalles sobre el embarazo y su relaci?n con Bert?n Osborne


الريــم
07-13-2023, 09:31 PM
Bert?n Osborne (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/fabiola-habla-posible-infidelidad-bertin-88736209) lleva casi tres a?os separado de Fabiola Mart?nez. Su relaci?n se rompi? tras casi dos décadas juntos y un hijo en com?n: Kike. Hace unos meses corrieron los rumores de que el presentador estar?a manteniendo una relaci?n con Gabriela Guillén de 32 a?os.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






El pasado miércoles se conoci? que el madrile?o se convertir? en padre a los 69 a?os. La joven estar?a embarazada de tres meses y ser? a principios de 2024 cuando de a luz a su primer hijo. Aun as?, Bert?n ha asegurado que no est? enamorado de la empresaria y que el embarazo ha sido un accidente.

Ahora, la joven ha concedido su primera entrevista en 'As? es la vida'. Ha explicado que est? feliz, y que se enter? de su estado al sufrir un retraso: "Lloré, la sensaci?n no fue bonita por la sorpresa que nos dio". Al enterarse, llam? por teléfono al presentador que se qued? sin palabras: "Se sorprendi? tanto como yo".

La empresaria ha declarado que Bert?n siempre est? pendiente de ella y que para él también ha sido duro: "?l ya tiene la edad que tiene, es diferente (...) No le juzgo, las cosas pasan*y han pasado de esta manera, tenemos que ser responsables y consecuentes con nuestros actos".

Gabriela ha asegurado que "no quiere tener ning?n problema con él ni con su entorno" y que tampoco sabe qué va a pasar con su relaci?n: "Hay que darle tiempo al tiempo,*no te puedo decir que vamos a estar juntos, vamos a casarnos o vamos a vivir juntos, no te lo puedo decir". Aun as?, ha explicado que ten?an una especie de acuerdo para dejar su relaci?n en la intimidad.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/gabriela-guillen-da-detalles-embarazo-relacion-bertin-osborne-dv-89851965)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم