المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Jordi Gonz?lez vuelve a la televisi?n de forma inminente con un especial dedicado a l


الريــم
07-09-2023, 04:30 PM
Jordi Gonz?lez vuelve a la televisi?n y lo hace de la mano de Televisi?n Espa?ola. El catal?n se podr? al frente de la nueva temporada de 'Lazos de sangre', que se estrena de forma inminente el pr?ximo martes 11 de julio a las 22:35 horas con un programa especial centrado en la boda entre Tamara Falc? e ??igo Onieva (https://www.sport.es/es/noticias/gente/tamara-falco-inigo-onieva-dan-89648546).

La nueva temporada arrancar? con un documental dedicado a este popular enlace y contar? con un debate posterior. En la tertulia estar?n presentes Beatriz Cortazar, Rosa Villacast?n, Nacho Gay, Nacho Montes y Susana Uribarri, que repasar?n todos los detalles de la boda y debatir?n sobre el futuro del matrimonio.

El debate también contar? con la presencia de gente muy cercana a Tamara Falc?, que aportar?n detalles inéditos del enlace. Adem?s, intervendr? un invitado sorpresa que ha vivido muy de cerca la boda, pero cuya identidad no se ha querido revelar.

La nueva temporada del formato de La 1 arrancar? con un especial sobre el enlace de la marquesa, pero en semanas posteriores retomar? su t?nica habitual. El formato repasar? las vidas de Massiel, Mecano y Camar?n de la Isla, entre otros famosos.

Como en a?os anteriores, cada entrega pondr? en valor el testimonio de grandes figuras del pa?s, de la mano de las personas que mejor las conocen y del Archivo de RTVE.

Por tanto, el que fuera presentador de Mediaset hasta hace solo un par de a?os, ser? el sustituto de Boris Izaguirre, tras la marcha de este a laSexta para presentar la versi?n sabatina de 'M?s vale tarde'.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/jordi-gonzalez-vuelve-television-forma-89668360)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم