المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Bosco Mart?nez-Bordi? desvela c?mo gastar? su premio de 'Supervivientes'


الريــم
07-04-2023, 07:00 PM
La ?ltima edici?n de 'Supervivientes' finaliz? el pasado jueves. Después de m?s de tres meses, el concurso ha vuelto a enganchar a los espectadores a sus pantallas hasta conocer al ganador de este a?o. Bosco Mart?nez-Bordi? consigui? vencer el programa tras vencer a la gran final a Adara Molinero (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/adara-molinero-revela-supervivientes-2023-88686586).

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






El sobrino de Pocholo sali? triunfador del formato tras ganar el concurso de Honduras y llevar un premio de 200.000 euros. Adem?s, parece que también ha ganado en el amor y se ha llevado una nueva pareja de la isla, Adara, la otra finalista. Los dos participantes se besaron en plat?, mostrando que la relaci?n sigue hacia adelante. Tras la celebraci?n, Bosco ha querido agradecer en redes sociales el apoyo de sus seguidores.

En esta ocasi?n, también ha aprovechado para sincerarse y revelar que va a hacer con la cantidad que ha ganado en el concurso. "Qué incre?ble sensaci?n esta que hemos vivido, qué incre?ble...", empezaba diciendo, para después revelar que har? con el premio: "La verdad que intentaré que el premio llegue a las m?ximas personas posibles, invirtiéndolo en proyectos sostenibles que hagan de este un mundo mejor, ayuden a futuras generaciones o a las ya presentes, o a las que me de tiempo".

"El premio es para no creérselo. No obstante, el mayor premio es la experiencia, el crecimiento y las nuevas relaciones forjadas. Este premio y esta gran aventura va por los que me habéis visto a través de la televisi?n, a los que estabais detr?s de las c?maras, y por los que habéis vivido conmigo. A?pa familia. Aqu? solo hay una marcha y esa es a tope. S?, s?, s?, se puede", terminaba diciendo el ganador de 'Supervivientes 2023'.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/bosco-martinez-bordiu-desvela-gastara-89462714)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم