المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Lolita sorprende al revelar cuando fue la ?ltima vez que habl? con Carmen Sevilla


الريــم
06-29-2023, 09:00 PM
Lolita Flores también se ha pronunciado sobre la muerte de Carmen Sevilla. La jurado de 'Tu cara me suena' ha sorprendido a muchas personas a la hora de desvelar cuando fue la ?ltima vez que habl? con la artista en unas declaraciones realizadas en la presentaci?n del primer libro de Elena Furiase.

"Yo me desped? de ella cuando me tuve que despedir, hace 13 o 14 a?os, hablé con ella por teléfono y fue la ?ltima vez que hablé con ella, yo sab?a que estaba malita", asegur? la artista, a?adiendo también que le ha echado mucho de menos: "Ha sido un palo saber que se ha ido, yo respeto absolutamente todo y no voy a decir nada".

Previamente a estas declaraciones, Lolita también se despidi? de la cantante a través de una publicaci?n que subi? a su cuenta de Instagram: "Te has ido, en silencio, tengo que agradecerte tantas cosas, Carmen".








Ver esta publicaci?n en Instagram

















(https://www.instagram.com/p/CuAakyQLxh3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading)Una publicaci?n compartida de Lolita Gonzalez Flores (@lolitafoficial) (https://www.instagram.com/p/CuAakyQLxh3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading)


"Desde que era una ni?a, me descubriste América y estuviste a nuestro lado. A mi lado en los momentos m?s dif?ciles y m?s bonitos de mi vida. Ya te echaba de menos hace tiempo, pero ahora sé que te has ido y*es un palo muy grande. Siempre fuiste de mi familia as? lo dec?a*mi madre, tu amiga del alma. Ahora ya*estaréis juntas de nuevo", continu? Lolita.

"Carmen de Espa?a, Carmen mi amiga, Carmen del mundo, una estrella como t? es muy dif?cil que se apague, te quiero y te querré, lo siento mucho, Augusto Alger?. Much?simo, y t? lo sabes, te dar?a un abrazo largo y un beso gigante. Se te va tu madre, para el mundo CARMEN SEVILLA ?nica e irrepetible. Descansa, Carmen. Descansa", sentenci? la actriz.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/lolita-sorprende-revelar-ultima-vez-89292541)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم