المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Muere un miembro del equipo de 'Supervivientes' en Honduras


الريــم
06-19-2023, 01:30 PM
Telecinco emiti? este domingo una gala de 'Supervivientes': Conexi?n Honduras' que cont? con un inesperado arranque. El programa quiso rendir homenaje a Linci Fern?ndez, un miembro del equipo que, tal y como explic? Ion Aramendi, falleci? el pasado s?bado. "Hoy es un d?a muy triste para la gran familia de Supervivientes", comenz? diciendo desde el centro del plat?.

El presentador pronunci? unas palabras de los compa?eros de Linci, que formaba parte del equipo técnico del programa en los Cayos Cochinos desde el a?o 2006. Por aquel entonces ten?a solo 22 a?os: "Siempre ten?a una sonrisa en su cara y palabras amables hacia todos, incluso en los momentos m?s dif?ciles".

Aramendi continu? con el discurso mientras en pantalla iban apareciendo im?genes del trabajador: "Amaba la m?sica, el baloncesto, y también ten?a arte en cortar el pelo. Y todas estas aficiones las compart?a con todo el equipo".

"Por esto y por mucho m?s no era solo un compa?ero de trabajo, sino un gran amigo con el que muchos hemos crecido juntos. Siempre tendr? un lugar muy especial en nuestros corazones", a?adi? el presentador antes de finalizar con una emotiva dedicatoria: "Linci, este programa es para ti"



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/muere-miembro-equipo-supervivientes-honduras-88880471)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم