المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Kiko Hern?ndez estalla contra Belén Rodr?guez: "T? tienes un novio y a la gente le im


الريــم
06-14-2023, 07:30 PM
Kiko Hern?ndez no solo tuvo palabras de amor hacia Fran Ant?n en el plat? de 'S?lvame'. El colaborador de 'S?lvame' volvi? a estallar este pasado martes contra Belén Rodr?guez después de que asegurase en 'Fiesta' que sab?a desde hace 15 d?as que se iba a casar con el actor.*“Ni puedo ni quiero hablar de estas personas. Ni es mi circo ni son mis monos”, asegur? su examiga en el programa presentado por Emma Garc?a.

"Que a Belén le dé lo mismo (quiere decir) que estamos en igualdad,*porque a m? tu vida me la suda", dijo Hern?ndez, continuando siendo muy duro contra la que fue su ?ntima amiga: "La diferencia es que t? tienes un novio y*a la gente le importa una mierda. Y, sin embargo, conmigo han estado cuatro d?as todos los peri?dicos, todas las revistas y todo dios preguntando. A ti, por mucho que lo paseas, nadie".

El colaborador del programa vespertino de Telecinco también defendi? a sus compa?eros de programa después de las palabras de Rodr?guez en 'Fiesta': “Aqu? no hay ning?n mono. Esto no es ning?n circo. Esta es gente que te ha querido de verdad. Esta es gente de verdad que te ha llenado la nevera y no se merec?an que t? contaras todo lo que hac?an cada d?a y cada mensaje que te mandaban, como Jorge Javier o Belén Esteban, que se lo ibas contando a todo dios. A todo el mundo”.

“T? s? que has hecho un circo de tu vida y de tu profesi?n. Has hecho un circo. Y has vendido a todos. A todos. A todos”, afirm? Kiko Hern?ndez, sentenciando: “Lo ?nico que me da pena es que sigas teniendo gente al lado a la cual has vendido y has puesto a parir. Y me da una pena terrible porque esa gente todav?a te quiere. Para que veas, ?eh? Con lo mala que eres y todav?a sigues teniendo gente a tu lado”.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/kiko-hernandez-estalla-belen-rodriguez-88697536)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم