المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : As? es la nueva vida de Jorge Javier V?zquez alejado de las c?maras, bien acompa?ado


الريــم
06-13-2023, 03:00 PM
Hace ya un tiempo desde que Jorge Javier V?zquez se retir? del mundo de la televisi?n para poder dedicarse a vivir su vida de otra forma alejado de las c?maras. Ahora el famoso presentador de televisi?n, que se ha encargado durante a?os de ser una de las principales caras visibles del exitoso 'S?lvame', ha explicado cuales son exactamente las razones de su retirada, para callar as? los rumores y especulaciones.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






"El cuerpo y la mente te env?an se?ales y a lo largo de mi vida yo he sido poco de hacerles caso. Hasta hoy. Necesito parar para cuidarme. Para preguntarme qué quiero. Si lo tengo claro. Si como no lo sé, mejor espero", dec?a V?zquez en una publicaci?n de Instagram para dejar claro que no piensa volver al mundo de la televisi?n y que necesita descansar un poco después de tantos a?os de carrera delante de las c?maras.

Ahora el presentador disfruta de su vida en una mansi?n de 700m² ubicada en la urbanizaci?n de La Florida, en la que puede estar tranquilo junto a sus animales: cinco perros y Fortunato, el burro que se sum? a la familia hace unos pocos meses. En varias publicaciones en su cuenta personal de Instagram hemos podido ver como él y sus mascotas est?n muy unidos y disfrutan de la vivienda d?a a d?a.

Adem?s del apoyo de sus mascotas, Jorge Javier V?zquez también cuenta con el de su madre, Mar?a Morales Mart?nez, y sus dos hermanas, Ana y Esther, con quienes est? muy unido tal y como podemos ver en su Instagram. Quién también le sirve de apoyo es su expareja, Paco, con quién ya no comparte una relaci?n sentimental a pesar de que pasan mucho tiempo juntos, hacen viajes y mantienen una gran amistad.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/vida-jorge-javier-vazquez-alejado-camaras-acompanado-mansion-88634058)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم