المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : 'Amar es para siempre' llega a su final: as? empieza a despedirse su elenco


الريــم
06-10-2023, 09:30 PM
Antena 3 anunci? en la tarde de ayer el final de su serie diaria 'Amar es para siempre'. Este serial, estrenado en 2013 como continuaci?n de 'Amar en tiempos revueltos', se despedir? a finales de a?o tras 11 temporadas y m?s de 2.700 episodios.

Adem?s, seg?n ha sabido YOTELE en exclusiva, la cadena ya se encuentra trabajando en su sustituta 'Sue?os de libertad', una serie de época ambientada en los a?os 50 bajo la producci?n también de Diagonal TV.

Con tantos a?os en emisi?n y después de tantos episodios, los personajes se han ganado el cari?o de parte de la audiencia, por lo que seguramente la temporada final sea muy emotiva.

As? lo prometen también los actores que dan vida a los personajes de la Plaza de Los Frutos. Claro ejemplo es el de Itziar Miranda, que tras conocer la noticia ha compartido un post en Instagram para comenzar a despedirse de su Manolita, el personaje de la ficci?n.

"Qué 18 a?os m?s hermosos... Hemos acompa?ado soledades, sacudido corazones, unido a familias. Hemos acariciado la historia de nuestros abuelos y la hemos tratado de contar con amor y respeto. Prometemos estar a flor de piel para que esta ?ltima temporada sea absolutamente deliciosa", ha comenzado diciendo la actriz que lleva en la serie desde sus inicios en Televisi?n Espa?ola.

Seguidamente ha querido agradecer al equipo por la confianza en ella en todo este tiempo: "Gracias a Diagonal TV, a Jaume Banacolocha y a Eduardo Casanova, por confiar tantos a?os en nosotros y cuidarnos tanto. Por vuestra sinceridad y nobleza siempre. Por las risas y las complicidades. Por vuestra amistad. Por ser y estar. Y ahora, ?a darlo todo! Auguro un final precioso lleno de encuentros y emoci?n".

Por ?ltimo, Miranda se acuerda de ?lvaro Haro, primer coach de los actores: "Nos llevo de la mano con las mejores indicaciones, ensayos y consejos, para que los personajes estuvieran vivos y llenos de verdad, y fueran lo que son hoy. Amar es para siempre y lo seguir? siendo".

Por su parte, Manu Baqueiro (Marcelino) ha sido m?s escueto en sus redes prometiendo "darlo todo en un glorioso final".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/amar-llega-final-empieza-despedirse-88544516)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم