المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : As? fueron las despedidas de soltero de Courtois y Mishel Gerzig


الريــم
06-09-2023, 10:10 PM
Thibaut Courtois y Mishel Gerzig anunciaron su boda con un comunicado conjunto. "Ya tenemos la fecha, un lugar m?gico. Ser? una ceremonia privada, rom?ntica y divertida, con una gran fiesta en la que no faltar? la m?sica". Adem?s, seg?n la entrevista que ambos dieron a 'Vanity Fair', el portero del Real Madrid ha querido invitar a su presidente, Florentino Pérez. "Lo hemos invitado a nuestra boda, claro, y esperamos que pueda venir".

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






El jugador belga realiz? su pedida de mano a la modela israel? mientras visitaban la Costa Amalfitana, en Italia. Los miembros de la tripulaci?n fueron testigos del momento y también los que pudieron grabar el recuerdo. "Yo ya ten?a previsto darle el anillo en enero, pero prefer? esperar al momento oportuno. A Mishel le encanta el mar, as? que planeé todo para el verano".

Ahora que ha acabado la temporada, la pareja ha aprovechado el comienzo de sus vacaciones para celebrar la tradicional despedida de soltero. En la despedida de ambos se encontraban sus amigos m?s cercanos y cumplieron otro de los cl?sicos en estas fiestas, una competici?n de karts que se celebr? en el Karting de Carlos Sainz.

Después de las carreras las dos despedidas tomaron direcciones separadas, volando cada una de las fiestas a dos destinos diferentes. Por un lado, Courtois (https://www.sport.es/es/noticias/real-madrid/courtois-entendemos-benzema-88297487) iba disfrazado de Luigi en el avi?n con direcci?n a Budapest, mientras sus amigos llevaban una gorra con la cara de una jirafa. Por el otro, Mishel Gerzig y sus amigas pusieron direcci?n a Marbella.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/despedidas-soltero-courtois-mishel-gerzig-dv-88515799)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم