المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : As? ha sido la boda de Mat?as Prats Jr y Caludia Collado


الريــم
06-04-2023, 11:43 PM
Ahora ya s? que podemos confirmarlo: ?Mat?as Prats Jr y Claudia Collado se casaron ayer mismo! Fue en una ceremonia muy ?ntima a la que solo asistieron sus seres queridos y la gente cercana a la familia, adem?s de algunos personajes importantes del mundo de la televisi?n. El periodista de 38 a?os y la reportera de 32 a?os han elegido la iglesia de Sant Mart? d'Emp?ries para celebrar su boda.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






"Es la mujer de la que estoy enamorado y estoy muy ilusionado", aseguraba Prats unos d?as antes de que llegara el momento tan esperado. Esta ha sido una boda que, obviamente, los padres de Prats no han querido perderse ya que mientras su madre, Mayte Chac?n, lo acompa?aba al altar, su padre observaba la situaci?n con orgullo por poder ver a su hijo casarse con la mujer que ama.

Pero ellos no fueron los ?nicos asistentes destacados, ya que a la boda también se sumaron varios nombres importantes del sector de la televisi?n espa?ola, como J.J Santos, Carme Chaparro y otros periodistas m?s. Sara Carbonero, quién es una gran amiga de Mat?as Prats Jr., iba a asistir en un primer momento, pero al final no pudo sumarse a la celebraci?n.

Sobre el futuro, el periodista ha revelado que: "He encontrado a la mujer de mi vida y estamos deseando tener hijos", por lo que ha dejado claro que est? en sus planes la idea de ser padre en un futuro, una idea que parece que también comparte su amada. Pero claro, eso es hablar antes de tiempo del futuro, por el momento ambos se centraron en disfrutar de este d?a tan importante en sus vidas.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/sido-boda-matias-prats-jr-88291306)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم