المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : La exnovia de Jesé revela impactantes infidelidades a Aurah: "No te cortas y te graba


الريــم
06-04-2023, 07:21 PM
La tensi?n entre Jesé Rodr?guez (https://www.sport.es/es/noticias/mercado-fichajes/jese-rodriguez-que-tengo-musculo-grasa-7287097) y su ex pareja, Melody Santana, sigue en aumento después de casi una década de separaci?n. En esta ocasi?n, la canaria ha recurrido a las redes sociales para revelar las presuntas infidelidades del futbolista de la Sampdoria a su actual pareja, Aurah Ruiz.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






A través de sus historias de Instagram, Melody Santana no ha dudado en lanzar duras acusaciones contra Jesé, cuestionando sus valores y su comportamiento. "?Hablas de valores? Los tuyos s? que est?n por el suelo, porque yo al menos me doy a respetar. No le hago da?o a nadie. Sé ser feliz sin una pareja al lado, apl?cate esa lecci?n. Porque la verdadera felicidad est? en uno mismo", expres? la joven, dejando clara su postura.

Adem?s, Melody Santana afirm? tener pruebas de las supuestas infidelidades de Jesé, asegurando haber presenciado situaciones comprometedoras con sus propios ojos. "T? tienes pareja ?y los valores d?nde est?n? porque los cuernos son varios y a m? me constan, porque he visto con mis ojos ciertas cosas porque como no te cortas pues la gente te ve y te graba. As? que hazme el favor y de m? ni mu, que mucho m?s valor me doy segur?simo, gracias por tus palabras", sentenci? la ex pareja.

La guerra medi?tica entre Jesé Rodr?guez y Melody Santana parece estar lejos de terminar, dejando en evidencia las tensiones y acusaciones cruzadas entre ambos. Mientras tanto, el futbolista contin?a con su vida personal y sus nuevas relaciones, manteniendo una relaci?n actual con Aurah Ruiz.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/ex-jese-revela-impactantes-infidelidades-dv-88288504)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم