المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Se hizo justicia en Eindhoven


الريــم
06-04-2023, 07:21 PM
De la misma manera en la que Leo Messi no necesitaba un Mundial para que quedase certificado que es el mejor futbolista de la historia, Irene Paredes tampoco necesitaba una Champions para poner en valor su carrera. Sin embargo, el destino se lo ten?a guardado a ambos. El Mundial de Leo lleg? en diciembre y la Champions de Irene, en junio y en Eindhoven.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






El f?tbol le deb?a una a la central vasca tras muchos a?os consolidada en la élite como una de las mejores del mundo en su posici?n y dos finales perdidas de forma cruel. Y se hizo justicia.*

"Saben lo mucho que he trabajado"

"Me he puesto a llorar y lo vuelvo a hacer ahora", nos dec?a dos horas después de conquistar su primera Champions, "me emociono porque estaba mi familia, saben lo duro que es llegar y perder, lo mucho que trabajo y me esfuerzo cada d?a para estar hoy aqu? y les he podido abrazar".

También con Rolf?, Engen y Pina

Lo mismo sucedi? con Fridolina Rolf?, autora del gol de la victoria, Ingrid Engen y Claudia Pina. Las tres también hab?an perdido dos finales y no formaban parte del equipo que conquist? la Champions de Goteborg. Las dos primeras llegaron al a?o siguiente y la tercera estaba cedida en el Sevilla.*

"Lo hemos conseguido", les dec?a Rolf? entre abrazos, "estoy so?ando despierta". Y también fue la primera para las nuevas. Geyse, Walsh, Salma, Emma Ram?rez, Vicky L?pez y Maria Pérez. Y la primera nunca se olvida.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/futbol-femenino-barca/hizo-justicia-eindhoven-88289133)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم