المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Las duras acusaciones a Leiva: "Trabajar con él es un infierno"


الريــم
06-03-2023, 09:42 PM
José Miguel Conejo Torres, m?s conocido como Leiva (https://www.sport.es/es/noticias/television/regalare-foto-pelotas-regalo-leiva-11691896), est? en uno de sus mejores momentos en su carrera art?stica. El cantante pone fin a su gira 'Cuando te muerdes el labio' tras dos a?os recorriendo Espa?a y América Latina.*

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Hace dos d?as, salieron a la venta las entradas de su ?ltimo concierto, que se celebrar? el pr?ximo 26 de diciembre en Madrid, y se agotaron las entradas en diez minutos. Después de ver el éxito, ha anunciado dos nuevas fechas en la capital: el 19 y el 25 de diciembre.

Pero no es oro todo lo que reluce, y es que una organizadora de eventos se ha puesto en contacto con 'Socialité' para destapar c?mo es detr?s del escenario y de las c?maras: "Trabajar con Leiva es un infierno (…) Cuando de casualidad coincides con él ni te saluda ni te mira a la cara, y digo de casualidad porque te pide cosas para su camerino, pero ni siquiera puedes acercarte a él".

La testigo ha explicado que es muy dif?cil trabajar con él, y que no se relaciona con su equipo: "Es s?per cerrado y s?per hermético, montaron una fiesta después de un concierto en la que pod?as entrar, pero no llegar hasta la zona VIP donde estaba Leiva. Para la banda y todo su staff montaron un camerino gigante, pero él ni siquiera pas? por all?, su asistente cog?a unos platitos y le separaba cuatro cosas para llev?rselas al camerino. Surrealista todo".

Adem?s, la testimonio ha criticado las "excéntricas" peticiones de Leiva en su camerino: "Le tuvieron que poner unas luces rojas que parec?a... (…) Le pusieron una alfombra roja y hasta me pidieron que consiguiera un mantel negro porque necesitaban cambiar el aura del camerino. Hab?a flores y una foto de Maradona, obliga a su equipo a montar toda esa parafernalia para solo unos minutos".*



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/duras-acusaciones-leiva-trabajar-infierno-dv-88265526)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم