المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Aleix Garc?a: "Me quedaré en el Girona"


الريــم
06-01-2023, 10:24 PM
El centrocampista del Girona Aleix Garc?a ha confirmado que sus representantes est?n “en conversaciones con el club”, pero que no tiene prisa por renovar: “Tengo contrato hasta 2024, aunque pienso que habr? noticias pronto”. Tras recibir el premio de la Penya ?lex Granell al mejor jugador del Girona de la temporada, el futbolista catal?n explic? que “la continuidad de M?chel es importante” para su renovaci?n, “pero no definitiva”.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Aleix Garc?a, cuyo contrato se ha renovado autom?ticamente un a?o m?s con la permanencia, se?al? que est? “contento” en Montilivi. “La temporada que viene de momento estaré aqu?”, aclar?.

Preguntado por el partido del domingo en el estadio de Osasuna, Aleix valor? el duelo como “una final” por la séptima posici?n de LaLiga Santander, que ofrece un billete para la pr?xima edici?n de la Conference League. “El equipo llega vivo al ?ltimo partido y viajar? a Pamplona con toda la confianza del mundo para intentar lograr la victoria y conseguir el objetivo”, a?adi? el centrocampista.

El jugador rojiblanco, eso s?, augura “un partido muy complicado” porque Osasuna “es muy fuerte en casa” y cuenta con futbolistas “muy desequilibrantes”, pero insisti? en que el Girona est? “muy bien a pesar de la derrota contra el Betis y dar? el 100% hasta el final”.

En la misma l?nea, Aleix admiti? también que el equipo espera que el Real Madrid “a?n no se haya marchado de vacaciones” y gane al Athletic Club para que el Girona pueda aspirar a la séptima plaza, y subray? que el club est? “preparad?simo” para ganar.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/girona/aleix-garcia-quedare-girona-88191994)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم