المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : La incre?ble piscina de Lidl con toldo autom?tico: perfecta para terrazas peque?as po


الريــم
05-23-2023, 01:50 PM
Tener una piscina (https://www.sport.es/es/noticias/medio-ambiente/espana-agua-piscina-37-habitantes-87301766) en verano ofrece una amplia gama de beneficios refrescantes y divertidos. Adem?s de proporcionar un alivio instant?neo del calor sofocante, las piscinas son espacios ideales para relajarse y disfrutar de momentos inolvidables en compa??a de amigos y familiares.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Pues bien, Lidl dispone de la opci?n perfecta par aquellos que no quieran gastar demasiado y no dispongan de un gran presupuesto. Este innovador modelo destaca por su facilidad de uso y su pr?ctico dise?o. Olv?date de la instalaci?n y el montaje complicados, ya que esta piscina se despliega autom?ticamente con solo agitarla al viento. Adem?s, cuenta con un toldo regulable y desmontable que brinda una agradable sombra y una protecci?n UV UPF 80, para que puedas disfrutar del agua sin preocuparte por el sol directo.

La piscina autodesplegable de Lidl tiene una capacidad de 190 litros al llenarse al 75%. Con un borde de 24 cm de altura, est? fabricada con alambre de acero para muelles recubierto de poliéster, asegurando su durabilidad. Sus dimensiones aproximadas son de 91 x 60 cm, y su peso es inferior a un kilogramo. ?Y lo mejor de todo es su precio, solo 19,99 euros!

Con tan solo sacarla de la caja, estar? lista para llenarla de agua y sumergirte en su frescura. Es una opci?n eficiente y r?pida que te brinda un respiro cuando m?s lo necesitas. No pierdas la oportunidad de disfrutar de tu propio oasis refrescante sin complicaciones. La piscina autodesplegable de Lidl es la elecci?n ideal para aprovechar al m?ximo el verano y crear momentos inolvidables bajo el sol.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/increible-piscina-lidl-toldo-87755542)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم