المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : La exmujer de Ginés Corregüela le ataca sin piedad por su papel como marido y padre:


الريــم
05-23-2023, 01:20 PM
Las apariencias enga?an, y a pesar de parecer que la relaci?n entre Ginés Corregüela (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/gines-correguela-afirma-alma-bollo-87718053) (52 a?os) e Isabel Hurtado, su exmujer, era cordial después de su encuentro en el programa Deluxe, la realidad es muy distinta. Las recientes declaraciones del tiktoker acusando a su hija Miriam de estar manipulada por su representante han desatado la furia de Isabel, quien no permitir? que hablen as? de su hija.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Isabel ha decidido utilizar su perfil de Instagram para desenmascarar a Ginés y exponer claramente su papel como padre y las razones detr?s de la actitud distante de Miriam hacia él. Con un tono tranquilo, Isabel ha aprovechado su intervenci?n para darle un consejo al padre de sus hijas: "Est?s completamente equivocado. Deber?as enfocarte en los sentimientos de tu hija y en c?mo te has comportado con ella a lo largo de su vida. Conociéndola como la conoces, sabes que no se puede manipular".

Isabel tiene muy claro que Ginés est? arruinando su propia vida y reputaci?n al dejarse llevar como por las personas que lo rodean. Est? convencida de que esta actitud solo lo alejar? a?n m?s de su hija.

Antes de concluir, Isabel se dirige directamente a su exmarido para recordarle c?mo ha sido no solo como padre, sino también como esposo: "Ginés, reflexiona sobre lo mal que lo est?s haciendo y lo mal que lo has hecho en el pasado en tu vida. No culpes a nadie m?s, ?la responsabilidad es tuya!".

Adem?s, su hija Miriam tampoco parece muy dispuesta a hablar de su padre y ha dejado muy claro que no quiere tener nada que ver con él: "Estoy centrada en mi vida y en mi boda. Merezco estar tranquila. Si no quiero entrar en un plat? ni hablar con mi padre*estoy en mi derecho. Me da igual lo que opinéis, lo haré cuando me dé la gana porque la que ha estado en mi casa soy yo". As? zanjaba el tema de forma tajante en su perfil de Instagram.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/gines-correguela-enfrenta-revelaciones-87758696)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم