المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Este mini limpiacristales eléctrico de Lidl ya arrasa en ventas: consigue los mejores


الريــم
05-10-2023, 06:20 PM
Limpiar los cristales puede ser una tarea muy complicada, sobre todo si buscamos que las manchas y las gotas de agua desaparezcan por complejo. Sin embargo, Lidl nos lo quiere poner f?cil con este limpiacristales recargable con vibraci?n (https://www.lidl.es/es/limpiacristales-recargable-con-vibracion/p28019?searchTrackingQuery=limpia+cristales&searchTrackingId=Product.28019&searchTrackingPos=5&searchTrackingOrigPos=5&searchTrackingRelevancy=&searchTrackingPage=1&searchTrackingPageSize=24&searchTrackingOrigPageSize=24) que cuesta ?nicamente 32,99 euros y que te sirve para limpiar todo tipo de superficies lisas, incluyendo vitrocer?micas, ventanas, espejos, mesas de cristal o baldosas.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Principales caracter?sticas del limpiacristales de Lidl


Tiene una funci?n vibratoria para disolver m?s f?cilmente la suciedad.
Limpia y humedece de una vez gracias a la funci?n de pulverizaci?n autom?tica de agua.
Humedece la superficie sin gotear.
Potencia para limpiar aproximadamente 100 metros cuadrados con una sola carga.
Dep?sito de agua con abertura grande para facilitar el llenado.
Autonom?a con la bater?a completamente cargada de 35 minutos.
?C?mo limpiar los cristales con este limpiacristales de Lidl?

Si quieres hacer una mezcla limpiadora efectiva, te recomendamos mezclar una parte de vinagre blanco con otras tres partes de agua caliente, a?adiendo unas cuantas gotitas de lim?n o lima. De esta forma, el brillo regresar? con fuerza a tus cristales. Otra posibilidad es mezclar 2 tazas de agua, 3 cucharadas de vinagre blanco y un poco de detergente l?quido (menos de media cucharada de café). Haznos caso, y tus cristales brillar?n.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/mini-limpiacristales-electrico-lidl-arrasa-87164608)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم