المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : ?ltima hora del estado de salud de Mar?a Teresa Campos: "No puede decidir por ella mi


الريــم
05-08-2023, 09:10 PM
El estado de salud de Mar?a Teresa Campos de 81 a?os, preocupa desde hace varios meses. Su familia decidi? apartarla de televisi?n y de los medios de comunicaci?n hace dos a?os. Terelu Campos, con motivo del D?a de la Madre, escribi? un art?culo en su blog de 'Lecturas', dando detalles del estado actual de la expresentadora.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






La colaboradora televisiva quiso homenajear a su madre: "Mi madre es mi vida, mi dios y mi referente". Quiso agradecer todo lo que la que la veterana comunicadora ha hecho por ella, y es que confes? que "soy lo que soy gracias a ella (…) Mi madre es mi mayor patrimonio".

Terelu escribi? que pide a los medios de comunicaci?n que respeten a Mar?a Teresa, que tiene derecho a su privacidad, y que no ve justo que se publique alguna fotograf?a actual de ella. "Por desgracia, en estos momentos, ella ya no es lo que era. Por eso, me paso la vida pidiéndole a los medios que respeten a una persona que ya no puede decidir por ella misma."

También quiso a?adir que en el momento en que la expresentadora de televisi?n fallezca, lo har? siendo un referente: "Campos morir? siendo un referente, pero cuando eso pase la que se habr? muerto para m? ser? mi madre".



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/ultima-hora-salud-maria-teresa-campos-dv-87071354)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم