المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Sale a la luz c?mo son los vis a vis entre Dani Alves y Joana Sanz


الريــم
05-05-2023, 07:10 PM
Dani Alves est? en prisi?n preventiva sin fianza desde el pasado 20 de enero. El brasile?o fue acusado de violar a una joven en una discoteca de Barcelona el pasado mes de diciembre. Pese a que Joana Sanz ha dejado claro que quiere divorciarse, la modelo coment? que el exfutbolista se est? negando a firmar, (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/joana-sanz-revela-gran-problema-dv-86661312) algo que est? complicando el proceso.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Leticia Requejo ha desvelado en 'El programa de Ana Rosa' c?mo son los vis a vis de la modelo y Dani Alves. La periodista ha explicado que la mayor?a de todos los encuentros son para hablar de las condiciones del divorcio. El ?ltimo fue el pasado domingo: "Fue un vis a vis familiar. Tienen que hablar de muchas cosas con respecto al divorcio y solucionar otras tantas".

Requejo asegur? que "los vis a vis se producen en una sala con dos sillas, una mesa y pudiendo hablar frente a frente sin un cristal y un teléfono por medio. Y, por supuesto, est?n vigilados".

La periodista también ha desvelado que Joana est? preocupada por el estado del brasile?o, y que habla con él a través de una llamada telef?nica todos los d?as: "Est? asimilando todo lo que est? pasando". Adem?s, ha a?adido que la modelo no quiere ning?n tipo de problema con él, "pero él me ama y se aferra a que sigue enamorado de m?".

Para concluir, 'El programa de Ana Rosa' ha revelado que "no hay una persona especial" en la vida de Joana Sanz, y que ella insiste en que el mercado a la hora de ligar est? fatal y que tiene un gran n?mero de amigas y amigos.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/sale-luz-son-vis-vis-dv-86934658)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم