المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Qué pas? entre Miriam y Yaiza fuera de c?maras en Supervivientes 2023: Toda la verdad


الريــم
05-04-2023, 02:10 PM
Yaiza ya ha regresado a Espa?a después de ser expulsada disciplinariamente de Supervivientes 2023 (https://www.sport.es/es/noticias/fuera-de-juego/yaiza-adra-estuvieron-punto-llegar-86563977)por una actitud polémica y violenta. Debido a su vuelta, el programa la invit? al plat? para aclarar por qué se ha comportado de esta forma, y de paso, alimentar el conflicto que vive ella y Ginés, su pareja, con las hijas de este.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Cuando entr? en plat?, Yaiza pidi? perd?n en primer lugar a Raquel Mosquera por el fuerte enfrentamiento que tuvieron en Honduras. Pero lo m?s esperado era el encontronazo con Miriam, la hija de Ginés. ?Qué ocurri? fuera de c?maras?

En el plat?, Yaiza advirti? que no estaba obligada a mantener una relaci?n con Miriam: "no quiero conocerla gracias, no tengo por qué conocerla, ella no quiso conocerme nunca". En ese momento, Miriam le explic? por qué no la soporta: "es que soy la hija de mi padre, y antes de hablar de mi madre te lavas la boca. No te quise conocer porque no tienes dignidad y no tienes valores".

Miriam, adem?s, cree que Yaiza ha perjudicado el concurso de su padre: "viniste a mi trabajo cuando mi padre vino a despedirse", a?adi? visiblemente dolida.

Y cuando las c?maras se apagaron, Miriam ha contado que Yaiza estuvo en todo momento sola: "en la publicidad parec?a una hoja movida por el viento. Se iba sola porque no estaba ni su representante...Se iba sola a la sala de informativos, no quer?a contacto conmigo para nada". ?La actitud que ha tenido la ex concursante en la isla le ha pasado factura?



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/paso-miriam-yaiza-fuera-camaras-86866733)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم