المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : El Barça pone a la venta este lunes los abonos para la Final Four de Kaunas


الريــم
04-23-2023, 06:50 PM
Los abonos para la Final Four de Kaunas, que se disputar? del 19 al 21 de mayo, podr?n comprarse a partir de este lunes 24 de abril a las 12 horas, anunci? el club blaugrana. En total, el Barça pone a disposici?n de los socios abonados y socios del Barça 500 abonos en diferentes zonas del Zalgirio Arena.

En caso de que el equipo de Saras no se clasifique para la final a cuatro ese dinero ser? devuelto a todos los compradores.

El Club ha tomado la decisi?n de poner a la venta los abonos disponibles antes de la disputa de los cuartos de final ante el Zalgiris Kaunas (https://www.sport.es/es/noticias/baloncesto-barca/barca-somete-gran-canaria-mira-86366475) debido a la proximidad entre un posible quinto partido de la eliminatoria y la misma Final Four, con tan s?lo una semana de margen.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Evitar agravios a la afici?n

En ning?n caso el Club da por hecha la clasificaci?n, pero el poco tiempo de venta después de una posible clasificaci?n podr?a ser un agravio para sus aficionados.

Del lunes 24 al miércoles 26 los abonados del Palau Blaugrana tendr?n un per?odo de dos d?as para poder efectuar la compra de los abonos. Si, pasadas 48 horas todav?a hay abonos disponibles, éstos se pondr?n a la venta para los socios del Club. Los precios de los abonos del Barça son los siguientes: 319€, 449€, 519€, 1354€ y 3554€.

La compra de los abonos se realizar? a través de un formulario de la web que estar? activo a partir del lunes 24 a las 12 horas. En caso de clasificaci?n para la Final Four, el Club ofrecer? un paquete de viaje para poder viajar a Kaunas



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/baloncesto-barca/barca-pone-venta-lunes-abonos-86395191)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم