المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : La televisi?n portuguesa asegura una crisis entre Cristiano y Georgina: "Cristiano es


الريــم
04-22-2023, 02:30 PM
Hace unos meses corrieron los rumores de que la relaci?n de Cristiano Ronaldo y Georgina Rodr?guez (https://www.sport.es/es/noticias/gente/cabeza-georgina-rodriguez-levantarse-86154803) pend?a de un hilo. Aun as?, la modelo desminti? esas noticias a través de las redes sociales. Ahora, en el programa 'Noite das Estrelas' han asegurado que est?n atravesando una crisis.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






En la televisi?n portuguesa intervinieron Filipa Castro y Quintino Aries: una amiga del futbolista, y un psicol?go y periodista, amigo ?ntimo de Dolores Aveiro, la madre de Cristiano. Fueron al formato para dar su opini?n sobre la relaci?n.*

Quintino analiz? los comportamientos del astro portugués, y asegur? que no est? satisfecho con su vida personal, y que Georgina tiene mucha culpa: "No est? en un momento de felicidad, y cuanto m?s se aleja de su madre, menos templado est?. Todos sabemos por qué est? cada vez m?s alejado de su familia".*

Daniel Nascimiento, uno de los colaboradores del programa, coment? que Georgina est? siempre en el centro comercial en Riad, y que eso es una de las razones por las que el futbolista no est? bien: "En la serie no hace m?s que gastar, gastar y gastar, y lo peor de todo es que se cree que est? a la altura de Cristiano".*

Otro colaborador, Leo Caeiro, también apuntal? que "est?n juntos para alimentar el producto". Adem?s, a?adi? que llevan meses que no est?n bien y que "es probable que se separen. La realidad es que Cristiano est? harto de ella".*

Solamente Filipa Castro, la amiga del jugador, asegur? que todos estos rumores se han desatado para fastidiar a la influencer: "Puedo afirmar de una fuente 100% fiable que est?n como siempre, muy bien. Esto son historias, chismes encargados por gente que no soporta a Gio".*



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/gente/television-portuguesa-asegura-crisis-cristiano-dv-86345566)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم