المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Antonia Dell'Atte, sobre Ana Obreg?n en 'S?lvame': "Si me tengo que pronunciar, explo


الريــم
04-12-2023, 10:58 PM
Antonia Dell'Atte fue una de las protagonista de la entrega de este miércoles de 'S?lvame'. Después de la imitaci?n de Josep Ferrer y de que se filtrase su n?mero de teléfono, la exparticipante de 'Masterchef Celebrity' entr? en directo en el programa de Telecinco, siendo preguntada por el nacimiento de la nieta de Ana Obreg?n por gestaci?n subrogada.

“Si me tengo que pronunciar, explota la Tercera Guerra Mundial. Mejor me quedo tranquila. Y sabéis muy bien de qué va”, contest? la modelo después de que Jorge Javier V?zquez le pidiese su opini?n sobre el tema que est? copando la actualidad pol?tica, social y medi?tica.

Posteriormente a decir estas palabras, Kiko Matamoros le pidi? a Antonia Dell'Atte que fuese como invitada a una entrega del 'Deluxe', propuesta que declin? por el momento con una contundente frase: "Por ahora prefiero ser una espectadora. Espero que todo esto se calme".

Por otro lado, la modelo realiz? lo que muchos interpretaron como un ataque velado a Ana Obreg?n al hablar de la gesti?n medi?tica con temas relacionadas con su familia: "Siempre he protegido a mi hijo. Siempre, siempre, siempre".

“Mi hijo sabe toda la verdad desde cuando estaba en mi tripa. Con mi hijo desde que estaba en mi tripa y de toda una mentira que se ha construido en 33 a?os", dijo Dell'Atte, volvi? a declinar la posibilidad de estar en un plat?: “Si me llamas en privado te comentaré”.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/antonia-dellatte-ana-obregon-salvame-85929440)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم