المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Sandra Golpe entra contundente en el debate del nacimiento de la nieta de Ana Obregon


الريــم
04-08-2023, 05:01 PM
La polémica de*Ana Obreg?n*ha eclipsado la actualidad de nuestro pa?s. Es el tema del momento. La presentadora ha dado que hablar por su portada en ?HOLA!, cuando la capturaban saliendo en silla de ruedas con una recién nacida en brazos en las puertas de un hospital estadounidense.*

Tras la noticia, todos los programas de televisi?n, incluso los informativos decidieron abrir con la 'maternidad' de Ana Obreg?n (https://www.sport.es/es/noticias/gente/ana-obregon-presenta-nieta-ana-85636180). Poco después, la protagonista escrib?a un post en Instagram con unas palabras que también generaron polémica.*"Nos pillaron! [...] Ya nunca volveré a estar sola. He vuelto a vivir",*comentaba.*

Las palabras de la protagonista de*'Ana y los siete'*dieron mucho que hablar, incluso*Carmen Lomana*no dud? en afirmar que*"esa ni?a nunca le va a quitar el vac?o de Aless",*aunque también quiso empatizar con ella: "Yo humanamente la entiendo", afirmaba ante*Susanna Griso.*

Esta misma semana, la misma revista sacaba en exclusiva otra portada con Ana Obreg?n, esta vez presentando a su hija y aclarando que en realidad es su nieta. "Esto es cumplir el deseo y la ?ltima voluntad de mi hijo.*As? nos lo comunic? de palabra a su padre y a m? una semana antes de fallecer".*

Ahora,*Sandra Golpe, presentadora de informativos de Antena 3, también ha querido posicionarse en esta polémica, afirmando que aunque "es cierto que su maternidad demasiado tard?a y el derecho de la recién nacida a la intimidad generan un comprensible rechazo social", si su hijo*"me pidiera, como ?ltima voluntad, dejar descendencia, esta que te escribe actuar?a", escrib?a en su art?culo de*La Raz?n.*

As?, la periodista se posiciona a favor de Obreg?n y no entiende que estemos debatiendo sobre este asunto y no de otros m?s importantes como la econom?a o la pol?tica.



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/television/sandra-golpe-entra-contundente-debate-85768347)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم