المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : Todos los nuevos fichajes confirmados de la Kings League


الريــم
04-04-2023, 02:16 AM
La segunda ventana de fichajes de la Kings League ha dado lugar a muchos movimientos interesantes, pactos y grandes traspasos (https://www.sport.es/es/noticias/kings-league/mercado-fichajes-kings-league-directo-85559427). La noche de los clausulazos en el 'Cupra Arena' ha tenido grandes sorpresas como la 'desmantelada' al Barrio, equipo campe?n, con el pago de la cl?usula de 72 millones de Pablo Beguer.

M?s informaci?n (Auto)


http://placehold.it/175x100 T?tulo noticia (Auto)






Todos los fichajes de la primera ventana:

Jacobo (El Barrio) ficha por Porcinos: 1 mill?n de cl?usula

Killian (Porcinos) ficha por el Barrio: 1 mill?n de cl?usula

Aleix (Ultimate M?stoles) ficha por Saiyans: 1 mill?n de cl?usula

Olae (El Barrio) ficha por PIO: 1 mill?n de cl?usula

Feliu (Saiyans) ficha por Ultimate M?stoles: 1 mill?n de cl?usula

Nacho (Ultimate M?stoles) ficha por el Rayo de Barcelona: 15 millones de cl?usula

David L?pez (Porcinos) ficha por Jijantes: 20 millones de cl?usula

Iu (Ultimate M?stoles) ficha por Troncos: 30 millones de cl?usula

Pau ZZ (El Barrio) ficha por Aniquiladores: 40 millones de cl?usula

Guerrero (Kunisports) ficha por 1K: 42 millones de cl?usula

Noel L?pez (Troncos) ficha por Kunisports: 55 millones de cl?usula

Pablo Beguer (El Barrio) ficha por XBuyer Team: 72 millones de cl?usula

Conocidos estos nuevos doce traspasos y los cambios de equipo de estos futbolistas, se abre la segunda ventana de fichajes y los presidentes ya pueden volver a negociar. Habr? que esperar al pr?ximo lunes 10 de abril para conocer nuevos fichajes. Este es el calendario de la pr?xima semana:

Lunes 10 de abril:

Cierre de la segunda ventana (18.00 horas)

Anuncio de fichajes (21:00 horas)

Apertura de tercera ventana (00:01 horas)



أكثر... (https://www.sport.es/es/noticias/kings-league/nuevos-fichajes-confirmados-kings-league-85592526)

منتديات - منتدى - شدات ببجي - شحن شدات ببجي - شحن ببجي - متجر ببجي - متجر شدات ببجي - شعبية ببجي - شدات - شحن روبلوكس - شحن يلا لودو - اقساط - شدات ببجي اقساط - شدات ببجي - شدات ببجي تمارا - شدات ببجي تابي - شحن يلا لودو - شحن يلا لودو اقساط - تقسيط بطاقات سوا - موبايلي اقساط - زين اقساط - ايتونز امريكي اقساط - ايتونز سعودي اقساط - شعبية ببجي - متجر اقساط - شدات ببجي - حسابات ببجي - شدات ببجي - شدات ببجي اقساط - شدات  ببجي - متجر busd - نون - نون - نون السعودية - نون - شدات ببجي - سيارات اطفال - تصميم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم شعارات - تصميم متاجر سلةوكالة تسويق - مصمم جرافيك - موشن جرافيك - - تصميم موقع سلة - تصميم متجر في سلة - تصميم متجر الكتروني سلة - افضل مصمم متجر الكتروني - تصميم متجر سلة - تصميم متجر سلة احترافي - تصميم متجر سلة - مصمم متاجر سلة - مصمم موشن جرافيك - مصمم موشن جرافيك بالرياض - افضل شركة تصميم متجر الكتروني  - تصميم متجر الكتروني احترافي - تصميم css سلة - متجر نوف ديزاين - شركات موشن جرافيك - افضل موقع لتصميم متجر الكتروني - تصميم شعار متجر سلة - تصميم متجر الكتروني متكامل - شركة تصميم متاجر الكترونية - تصميم المتجر سلة - تصميم متجر الكتروني - ماهو تصميم الجرافيك - تصميم